«Ярмарка объявлений»

FC-2, FC-3 Станок зачистки провода для металлолома

FC-2,  FC-3 Станок зачистки провода для металлолома

FC-2, FC-3 Станок зачистки провода для металлолома

FC-3 выпускается в виде обособленного операционного блока на металлическом каркасе, FC-3 – полученный материал поступает на приёмный лоток. Что позволяет перекатывать конструкцию внутри цеховых помещений даже одному работнику.
для данной модели увеличена возможная длина зачисти до 60 мм.
данная операция позволяет задействовать извлечённую металлическую жилу вторично. Которая используется для утилизации кабелей с отработанной изоляцией.
Особенности
• которая используется для утилизации кабелей с отработанной изоляцией. FC-3 – данная операция позволяет задействовать извлечённую металлическую жилу вторично. Это эффективная универсальная стационарная электромеханическая конструкция горизонтального типа периодического действия, опорная рама дополнительно оснащается двумя колёсами малого диаметра,
• станок для очистки проводов от изоляции FC-2, внутри которого закреплен электродвигатель. Станок для очистки проводов от изоляции FC-2, машина зачистки толстых проводов. Кабель подаётся в операционную зону по одному из 10 направляющих отверстий с подходящим диаметром.
• это эффективная универсальная стационарная электромеханическая конструкция горизонтального типа периодического действия, станок зачистки провода для металлолома FC-2,
Объявление актуально: в Алапаевске
Александр
Телефон: +79194360101
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «FC 2 FC 3 Станок зачистки провода для металлолома»
Это моё объявление